Архивный снимок музыканта певица опубликовала в своих Instagram-историях. На черно-белом портрете Евдокименко предстает достаточно молодым. У него длинные кудрявые волосы и бакенбарды. К фото Ротару добавила короткую подпись. Она состоит всего из трех слов.
«Помню и люблю», — написала певица.
Анатолий Евдокименко на архивном снимке
Надпись дополнило красное сердце. Ранее певица уже публиковала посты о муже. В них артистка признавалась, что очень по нему скучает.
Анатолий Евдокименко был музыкантом. Ансамбль «Червона рута» создали в Черновицкой филармонии под певицу. Художественным руководителем коллектива стал именно Евдокименко. Супруги поженились в сентябре 1968 года. Вскоре у них родился сын Руслан. Этот брак стал единственным в жизни артистки.
София Ротару и Анатолий Евдокименко
Отметим, что Анатолий Евдокименко ушел из жизни 23 октября 2002 года, когда ему было 60 лет. Музыканта похоронили на Байковом кладбище в Киеве.
Фото из соцсетей Софии Ротару